Продаётся уютная, тёплая, светлая однокомнатная квартира автономным отоплением площадью 37,2 кв. м на ул. Зорге
Ориентир:  улицы Краснопрудная, Кутаисская, Московский проспект, Аксакова, Куприна, Флотская.
Современный дом - построен в 2015 году, высота потолков — 2,75 м. Квартира расположена на 9м этаже 9-этажного дома. 
В квартире хороший ремонт, поэтому можно сразу жить без дополнительных вложений.
Окна выходят на оборудованную аллею и зелёную зону отдыха, что означает, прекрасный вид навсегда! 
Виды на закате, покорят ваше сердце, а наличие застекленной лоджии позволит вам наслаждаться ими с чашечкой кофе или ароматного чая в любое время года. 
Помимо этого в квартире очень эргономичная планировка: 
жилая площадь составляет 16,3 кв. м, в комнате двуспальная кровать, вместительный шкаф и компьютерный стол, просторная кухня — 11,2 кв. м, оборудованная встроенной кухней, холодильником обеденным столом, стульями и раскладным диваном. 
В квартире также есть гардеробная, которая полностью оборудована системой хранения.
Санузел совмещён, просторный, оснащён ванной, раковиной, зеркалом и инсталляцией.
Такая планировка и объём обеспечивают достаточное пространство для комфортного проживания.
Дом оснащён наземной парковкой, поэтому у вас не будет проблем с поиском места для автомобиля.
Вся мебель и перечисленная техника остается новым владельцам! 
Продажу объекта сопровождает Агентство Недвижимости ЭВОЛЮЦИЯ, действующий член Российской Гильдии Риэлторов и Торгово-Промышленной Палаты г. Калининград. 
Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер.
Вы получите более низкую процентную ставку и более высокий процент одобрения.
Являемся партнерами крупнейших застройщиков города и области
Офис в центре города, по адресу: Фрунзе, 6В, офис 807
 
Чистый подъезд, бесшумный лифт и дружелюбные соседи.
Здесь хорошо развита инфраструктура: в шаговой доступности остановка общественного транспорта, множество магазинов, супермаркетов, кафе, ресторанов, фитнес центр Альбатрос с бассейном,  ТЦ "ГИАНТ",  Кинотеатр.
Детские развивающие комплексы, детские площадки,  детский сад 133 в соседнем дворе, современная школа 57, видна из окна, ребёнку не придётся переходить ни одной автомобильной дороги, чтобы добраться до неё - это максимально безопасно, что несомненно огромный плюс!
Пункты выдачи маркетплейсов, почта и автозаправки.
Быстрый выезд на Окружную дорогу, до центра города 15 минут на автомобиле, в изобилии весь городской транспорт.
Выгодный вариант как для инвестиций и пассивного дохода (сдача в долгосрочную и посуточную аренду) так и для собственного проживания!
Подходит под ипотеку и все виды сделок, в том числе сертификаты Молодой семьи, сертификаты для учителей и сирот.
Квартира юридически чистая, без ипотек и  ограничений
Номер объекта: #1/547553/23538