С мебелью
Только на Циан
1 500 000 ₽
26 455 ₽/м²
Продается однокомнатная квартира с выходом на мансарду в г. Немане, общей площадью 56,7 кв.м.
Расположена на 2-м этаже двухэтажного дома. Отопление электрическое. Сан.узел совмещен, окна ПВХ, есть подвал.
Мансарда в сером ключе.
Вблизи расположены детская площадка, сетевые магазины, автостанция. детские сады и школа