Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в Краснознаменском районе Калининградской области от 2,1 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 120724377
вчера
вчера, 12:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:57
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 22:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Собственник
ID 123565489
Документы проверены
два дня назад
20 май, 21:28
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 16:22
Собственник
ID 138321208
3 недели назад
26 апр, 06:53
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 01:54
Собственник
ID 23000623
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:50
Собственник
ID 138583893
3 недели назад
29 апр, 10:10
Собственник
ID 126416785
год назад
8 фев, 12:37
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 18:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 20:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:27
Собственник
ID 141481374
четыре дня назад
18 май, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 12:38
Риелтор
ID 104218716
неделю назад
15 май, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 18:02
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 17:36
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир в Краснознаменском районе Калининградской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:26,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 79,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.