7 500 000 ₽
149 522 ₽/м²
id:3595.
Светлая 1-комнатная квартира в Центральном районе Калининграда - большая кухня, автономное отопление, много мест для парковки . Очень красивый вид с окна на церковь.
Мечтаете о квартире, где будет просторно и светло, а всё необходимое - в шаговой доступности? Представляем вам отличный вариант в самом сердце Калининграда!
Квартира площадью 50,16 кв. м расположена на 5-м этаже 12-этажного кирпичного дома. Здесь вас ждёт:
* просторная комната - достаточно места, чтобы организовать зону отдыха, рабочую зону или разместить любую мебель по вашему вкусу;
* большая кухня (12 кв. м) с техникой - здесь хватит места для приготовления любимых блюд и семейных ужинов;
* автономное отопление - вы сможете самостоятельно регулировать температуру в квартире и экономить на коммунальных платежах.
А теперь о том, что действительно важно для комфортной жизни.
Локация квартиры - одно из её главных преимуществ. В Центральном районе есть всё, что нужно для жизни:
* несколько школ и детских садов - вашим детям не придётся добираться через весь город;
* больницы и поликлиники - забота о здоровье будет рядом;
* продуктовые магазины, включая Spar, - покупки будут в шаговой доступности;
* кофейни, спортзалы и рестораны - для отдыха и поддержания формы;
* скверы и зоопарк - для прогулок и отдыха на свежем воздухе.
Кроме того, рядом много парковочных мест, включая подъёмную парковку - больше не нужно беспокоиться о месте для автомобиля. А чистый двор создаст приятное впечатление с первого взгляда.
Не упустите шанс стать владельцем квартиры, которая сочетает в себе комфорт, простор и удобное расположение.
Звоните или пишите - организуем просмотр и расскажем подробнее! Купить 1-комнатную квартиру на улице Космонавта Леонова в городе Калининград.















































































