Первичная продажа

С отделкой
сдача ГК: 2 кв. 2027 года
4 650 000 ₽
101 021 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 46.03 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс "Источник" от застройщика "КПД-Калининград" расположен по адресу: Калининградская обл., пос. Родники, ул. Калининградская.