Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Гурьевская слобода

Коттеджный посёлок «Гурьевская слобода»

Год сдачи
2020—2024
Класс
Комфорт
Объектов
6
В продаже
6

Чем интересен этот посёлок?

Нестандартные планировки
Подходит любая ипотека от 3 %
Автономность
Развитая инфраструктура
Превосходная транспортная доступность
Безопасность. Круглосуточная охрана
6 типов домов

Объекты в посёлке

Посмотреть 6 предложений
от 9 800 000 до 16 500 000 ₽
от 80 м² до 170 м²
Территория поселка охраняется 24 /7, видеонаблюдение, детские площадки, широкие освещенные дороги с тротуарами в плитке. В 2024 году в 500 м. от нашего поселка откроется «Школа Будущего 2» и детский сад, Ледовый дворец, Поликлиника, парк света и др.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Детские площадки

Места для отдыха

Озеро

Река

Лесная зона

Детский сад

Школа

Поликлиника

Больница

Полиция

Супермаркет

Магазин

Церковь

Видеонаблюдение

Пропускная система

Круглосуточная охрана

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Отопление: котел (газ)

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

«Гурьевская слобода» – это современный коттеджный посёлок комфорт-класса в одном из самых экологически чистых районов Калининградской области. Почему Выбирают нас? ? Превосходная транспортная доступность. 15 минут до центра Калининграда, 25 минут до побережья. ? Развитая инфраструктура – в шаговой доступности. ?Свежий воздух, озёра и роскошный лес. Мы находимся в одном из самых экологически чистых районов Калининградской области. ?Автономность. Ко всем домам подведены необходимые коммуникации: газ от магистрального газопровода, электроснабжение – от новой подстанции, индивидуальная скважина и канализация, высокоскоростной интернет (оптоволокно). ? Собственный земельный участок (ИЖС) от 6 до 11 соток, который можно обустроить по собственному желанию ? Безопасность. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, «умные» шлагбаумы на въездах в посёлок. ? Единый архитектурный стиль всего посёлка, внутренние дороги и пешеходные зоны вымощены плиткой и хорошо освещены. Застройщик предусмотрел пять типов домов с гибкими, а потому и идеально эффективными планировками. Каждый житель гарантированно получит удовольствие от гармонии внутренних пространств дома и окружающей атмосферы посёлка. ? Строительство дома занимает всего 6 месяцев, дома на первой линии коттеджного посёлка уже построены и готовы к въезду владельцев. ? Подходит любая ипотека.

Полное описание

ЗИСК

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 0 посёлков

Компания «Зиск» — команда профессионалов с 11-летним опытом в строительстве частных домов «под ключ». За нашими плечами более двухсот реализованных проектов разнои? сложности. Основной принцип нашеи? компании – это качественныи? дом в срок и в рамках утвержденного бюджета. С нами надежно – дома возводятся в строгом соответствии с деи?ствующими нормами и правилами в области строительства. Кроме того, «Зиск» предоставляет гарантию на общестроительные работы 5 лет. Наша компания аккредитована в качестве надежного застрои?щика во всех крупных банках страны, поэтому построить свои? дом вы можете за счет ипотечных средств по льготным программам. Мы поможем Вам выбрать подходящую для Вас ипотечную программу и подготовим для банка все необходимые документы по дому. Кроме того, у нас гибкая система оплаты работ и существует рассрочка. Компания «Зиск» предоставляет строительство полного цикла — это значит, что вы можете доверить нам все этапы создания вашего дома мечты – от проекта до ремонта.

Полное описание
от 9 800 000
до 16 500 000 
Застройщик

ЗИСК

О чём спросить у застройщика?