Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Сибирякова, 16

Калининградская область, Зеленоградск

Год постройки

1978

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,8 м², 1-комн., 3/5 этаж
7,5 млн ₽
243 506 ₽/м²

2 дня
20 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
30,8 м², 1-комн., 3/5 этаж
7,7 млн ₽
250 000 ₽/м²

6 дней
16 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
45 м², 2-комн., 2/5 этаж
7,8 млн ₽
173 333 ₽/м²

30 дней
22 апр 2026
30 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "АВК-СТРОЙ"
Россия, Калининградская область, Зеленоградск, улица Ткаченко, 1
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Загарин Виталий Валерьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Сибирякова, 16:
  • 🔷 Год постройки — 1978
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Сибирякова, 16 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Сибирякова, 16 перейдите на подходящий раздел: