Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Автомобилистов, 5

Калининградская область, Зеленоградск

Год постройки

2021

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

3

Квартир

108

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,3 м², 2-комн., 7/9 этаж
16,8 млн ₽
265 402 ₽/м²

14 дней
5 мая 2026
14 дней на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 2/10 этаж
10,0 млн ₽
250 000 ₽/м²

87 дней
19 фев 2026
87 дней на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
10,4 млн ₽
260 000 ₽/м²

57 дней
25 дек 2025
57 дней на Циан
19 фев 2026

Управляющая компания

ООО "УК ЗЕЛЕНОГРАДСК"
Россия, Калининградская область, Зеленоградск, Московская улица, 66, подъезд 2, этаж 1, кв. 21
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб
10:00-13:0014:00-16:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Трофимова Елена Витальевна
  • 🔷 Год постройки — 2021
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Автомобилистов, 5:
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 10
  • Рядом с домом по адресу улица Автомобилистов, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 31 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Автомобилистов, 5 перейдите на подходящий раздел: