Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Автомобилистов, 1

Калининградская область, Зеленоградск

Год постройки

2021

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

3

Квартир

108

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
68 м², 2-комн., 6/9 этаж
19,3 млн ₽
283 823 ₽/м²

154 дня
3 дек 2025
154 дня на Циан
Активно
67 м², 2-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
18,3 млн ₽
273 134 ₽/м²

266 дней
9 авг 2025
266 дней на Циан
15 мая 2026
68 м², 2-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
17,5 млн ₽
257 352 ₽/м²

21 день
12 апр 2026
21 день на Циан
13 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК ЗЕЛЕНОГРАДСК"
Россия, Калининградская область, Зеленоградск, Московская улица, 66, подъезд 2, этаж 1, кв. 21
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб
10:00-13:0014:00-16:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Трофимова Елена Витальевна
  • 🔷 Этажность — 10
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Автомобилистов, 1:
  • 🔷 Год постройки — 2021
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Грузовых — 3
  • Рядом с домом по адресу улица Автомобилистов, 1 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 32 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Автомобилистов, 1 перейдите на подходящий раздел: