Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ольховая улица, 32к7

Калининградская область, Светлогорск

Год постройки

2023

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
74,7 м², 2-комн., 3/5 этаж
12,7 млн ₽
170 013 ₽/м²

89 дней
11 фев 2026
89 дней на Циан
Активно
52 м², 2-комн., 2/5 этаж
16,0 млн ₽
307 500 ₽/м²

180 дней
13 окт 2025
180 дней на Циан
Активно
63 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
12,0 млн ₽
190 476 ₽/м²

15 дней
10 июл 2024
15 дней на Циан
24 июл 2024

Управляющая компания

ООО "ПРУССИЯ-СЕРВИС"
Россия, Калининград, улица Юрия Гагарина, 1
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб
11:00-13:0014:00-14:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Долинин Евгений Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ольховая улица, 32к7:
  • 🔷 Год постройки — 2023
  • Рядом с домом по адресу Ольховая улица, 32к7 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 19 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ольховая улица, 32к7 перейдите на подходящий раздел: