Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Вагоностроительная улица, 3А

Калининградская область, Калининград, район Центральный

Год постройки

2022

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.30 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,2 м², 1-комн., 2/4 этаж
11,5 млн ₽
216 165 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
139,4 м², 4-комн., 4/4 этаж
22,0 млн ₽
157 819 ₽/м²

31 день
17 апр 2026
31 день на Циан
Активно
83,5 м², 2-комн., 1/4 этаж
12,3 млн ₽
147 305 ₽/м²

53 дня
30 мар 2026
53 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО КРИС"
Россия, Калининград, Косогорная улица, 1
Время работы
Пн–Пт
08:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Блинова Ирина Станиславовна
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Вагоностроительная улица, 3А:
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Количество лифтов: 4
  • Рядом с домом по адресу Вагоностроительная улица, 3А в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 53 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 139,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Вагоностроительная улица, 3А перейдите на подходящий раздел: