Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Подполковника Емельянова, 223

Калининградская область, Калининград, район Московский

Год постройки

2015

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

6

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60 м², 2-комн., 4/5 этаж
8,0 млн ₽
133 166 ₽/м²

8 дней
5 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
37 м², 1-комн., 3/6 этаж
5,1 млн ₽
137 837 ₽/м²

24 дня
19 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
37,7 м², 1-комн., 3/5 этаж
5,4 млн ₽
143 236 ₽/м²

35 дней
8 апр 2026
35 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЛУЧШИЙ ДОМ в Московском районе"
Россия, Калининград, улица Виктора Талалихина, 12
Время работы
Пн
Закрыто
Вт
10:00-19:00
Ср
09:00-18:00
Чт
10:00-19:00
Пт
09:00-18:00
Сб
09:00-17:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Топорова Ирина Рафаэльевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Подполковника Емельянова, 223:
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Рядом с домом по адресу улица Подполковника Емельянова, 223 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Подполковника Емельянова, 223 перейдите на подходящий раздел: