Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Николая Карамзина, 4

Калининградская область, Калининград, район Московский

Год постройки

2008

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

8

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,2 м², 1-комн., 4/8 этаж
6,1 млн ₽
148 058 ₽/м²

8 дней
5 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
61,8 м², 2-комн., 4/8 этаж
8,0 млн ₽
129 449 ₽/м²

8 дней
5 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
61,8 м², 2-комн., 4/8 этаж
8,0 млн ₽
129 449 ₽/м²

14 дней
29 апр 2026
14 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСН "НИКОЛАЙ КАРАМЗИН"
Россия, Калининград, улица Николая Карамзина, 4
Руководитель
Полевой Александр Владимирович
  • 🔷 Этажность — 8
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Николая Карамзина, 4:
  • Рядом с домом по адресу улица Николая Карамзина, 4 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 41,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Николая Карамзина, 4 перейдите на подходящий раздел: