Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Липовая аллея, 3

Калининградская область, Калининград, район Ленинградский

Год постройки

2013

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
90 м², 3-комн., 8/9 этаж
12,8 млн ₽
142 222 ₽/м²

15 дней
4 мая 2026
15 дней на Циан
Активно
44 м², 1-комн., 9/9 этаж
8,5 млн ₽
193 181 ₽/м²

19 дней
30 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 9/9 этаж
8,8 млн ₽
221 250 ₽/м²

37 дней
12 апр 2026
37 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ВСК"
Россия, Калининград, Артиллерийская улица, 50
Время работы
Пн–Вт
09:00-13:0013:45-17:00
Ср
09:00-13:0013:45-20:00
Чт–Пт
09:00-13:0013:45-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Трухин Виктор Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Липовая аллея, 3:
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу улица Липовая аллея, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Липовая аллея, 3 перейдите на подходящий раздел: