Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Лейтенанта Яналова, 10

Калининградская область, Калининград, район Центральный

Год постройки

1945

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Смешанные

Этажность

5

Парадных

1

Квартир

12

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,9 м², 3-комн., 4/4 этаж
6,7 млн ₽
111 853 ₽/м²

161 день
30 ноя 2025
161 день на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
105 000 ₽/м²

146 дней
18 ноя 2025
146 дней на Циан
14 апр 2026
40 м², 1-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
4,6 млн ₽
115 000 ₽/м²

65 дней
15 сен 2025
65 дней на Циан
18 ноя 2025
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Лейтенанта Яналова, 10:
  • 🔷 Год постройки — 1945
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Лейтенанта Яналова, 10 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 14 поликлиник и больниц
  • 📍 36 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 59,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Лейтенанта Яналова, 10 перейдите на подходящий раздел: