Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 1812 года, 112

Калининградская область, Калининград, район Ленинградский

Год постройки

1944

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Смешанные

Высота потолков

2.75 м

Этажность

5

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
26 м², 1-комн., 1/4 этаж
3,6 млн ₽
138 461 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
26 м², 1-комн., 1/4 этаж
Снято с публикации
3,5 млн ₽
134 615 ₽/м²

19 дней
23 июл 2024
19 дней на Циан
10 авг 2024
26 м², 1-комн., 1/4 этаж
Снято с публикации
3,5 млн ₽
134 615 ₽/м²

30 дней
16 мая 2024
30 дней на Циан
14 июн 2024

Управляющая компания

ООО "ЖЭУ-29"
Россия, Калининград, улица Фрунзе, 97
Время работы
Пн
Закрыто
Вт
08:00-19:00
Ср
08:00-18:00
Чт
08:00-19:00
Пт
08:00-18:00
Сб
08:00-15:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Самуолис Елена Александровна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 1812 года, 112:
  • 🔷 Год постройки — 1944
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица 1812 года, 112 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 30 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 26 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 1812 года, 112 перейдите на подходящий раздел: