Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Новгородская улица, 3Ак7

Калининградская область, Калининград, район Центральный

Год постройки

2021

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,17 м², 1-комн., 2/9 этаж
5,2 млн ₽
139 897 ₽/м²

19 дней
25 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
36,67 м², 1-комн., 8/9 этаж
6,7 млн ₽
182 710 ₽/м²

63 дня
12 мар 2026
63 дня на Циан
Активно
60 м², 2-комн., 7/9 этаж
8,6 млн ₽
143 333 ₽/м²

84 дня
19 фев 2026
84 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО " УК "УПРАВДОМ"
Россия, Калининград, улица Генделя, 5
Время работы
Пн
Закрыто
Вт–Пт
08:00-17:00
Сб
09:00-15:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Потило Татьяна Васильевна