Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Кутаисский переулок, 2

Калининградская область, Калининград, район Ленинградский

Год постройки

2013

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

9

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,2 м², 2-комн., 1/8 этаж
9,5 млн ₽
163 230 ₽/м²

3 дня
15 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
27,2 м², 1-комн., 5/8 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
158 088 ₽/м²

31 день
2 апр 2026
31 день на Циан
2 мая 2026
30,3 м², 1-комн., 1/8 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
173 597 ₽/м²

343 дня
21 апр 2025
343 дня на Циан
31 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК"МОЙ ДОМ"
Россия, Калининград, Зелёная улица, 87
Время работы
Пн
09:00-13:0013:45-18:00
Вт
09:00-13:0013:45-19:00
Ср–Пт
09:00-13:0013:45-18:00
Сб
09:00-13:0013:45-15:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Нехведович Регина Францевна
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Кутаисский переулок, 2:
  • 🔷 Этажность — 9
  • Рядом с домом по адресу Кутаисский переулок, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 8 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Кутаисский переулок, 2 перейдите на подходящий раздел: