Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Комсомольская улица, 54

Калининградская область, Калининград, район Центральный

Год постройки

1945

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

6

Парадных

2

Квартир

50

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,8 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
137 566 ₽/м²

27 дней
4 июл 2025
27 дней на Циан
30 июл 2025
37,8 м², 2-комн., 1/4 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
131 957 ₽/м²

8 дней
17 июл 2025
8 дней на Циан
24 июл 2025
37,8 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
131 746 ₽/м²

35 дней
17 июн 2025
35 дней на Циан
21 июл 2025

Управляющая компания

ООО "Мой город"
Россия, Калининград, Советский проспект, 49
Время работы
Пн
08:00-12:0013:00-17:00
Вт
08:00-12:0013:00-18:00
Ср
08:00-12:0013:00-17:00
Чт
08:00-12:0013:00-18:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб
08:00-12:0013:00-12:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Олашина Екатерина Ромуальдовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Комсомольская улица, 54:
  • 🔷 Год постройки — 1945
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Комсомольская улица, 54 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 14 поликлиник и больниц
  • 📍 49 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Комсомольская улица, 54 перейдите на подходящий раздел: