Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Любови Шевцовой, 3

Калининградская область, Калининград, район Московский

Год постройки

1989

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54 м², 2-комн., 4/5 этаж
5,7 млн ₽
104 629 ₽/м²

18 дней
24 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
54,4 м², 2-комн., 4/5 этаж
5,7 млн ₽
103 860 ₽/м²

20 дней
22 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
58,7 м², 2-комн., 4/5 этаж
5,7 млн ₽
96 252 ₽/м²

21 день
21 апр 2026
21 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖКМР"
Россия, Калининград, улица Ульяны Громовой, 2
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб
09:00-13:0014:00-13:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Бородавко Игорь Геннадьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу бульвар Любови Шевцовой, 3:
  • 🔷 Год постройки — 1989
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу бульвар Любови Шевцовой, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 32 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 51,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу бульвар Любови Шевцовой, 3 перейдите на подходящий раздел: