Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Артиллерийская улица, 79

Калининградская область, Калининград, район Ленинградский

Год постройки

2015

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

12

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64,1 м², 2-комн., 9/11 этаж
14,0 млн ₽
218 408 ₽/м²

140 дней
23 дек 2025
140 дней на Циан
Активно
70,2 м², 2-комн., 2/12 этаж
Снято с публикации
16,9 млн ₽
240 740 ₽/м²

117 дней
17 дек 2025
117 дней на Циан
10 мая 2026
64 м², 2-комн., 4/12 этаж
Снято с публикации
11,5 млн ₽
179 687 ₽/м²

26 дней
20 авг 2024
26 дней на Циан
15 сен 2024

Управляющая компания

ООО "УК "ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР"
Россия, Калининград, Артиллерийская улица, 71, подъезд 1, этаж 3, кв. 1
Время работы
Пн
Закрыто
Вт
08:30-18:30
Ср
08:30-17:30
Чт
08:30-18:30
Пт
08:30-16:30
Сб
09:00-15:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Сагаева Римма Александровна