Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Заводская, 16

Калининградская область, Гвардейский муниципальный округ, пос. Озерки

Год постройки

1989

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

3

Квартир

27

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,6 м², 2-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
2,8 млн ₽
55 335 ₽/м²

205 дней
30 сен 2025
205 дней на Циан
24 апр 2026
33,2 м², 1-комн., 2/3 этаж
Снято с публикации
2,2 млн ₽
65 963 ₽/м²

38 дней
2 фев 2026
38 дней на Циан
11 мар 2026
50,6 м², 2-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
2,4 млн ₽
47 430 ₽/м²

70 дней
23 июл 2025
70 дней на Циан
30 сен 2025

Управляющая компания

ООО "АЛЬФА"
Россия, Калининградская область, Гвардейск, улица Ленина, 6Б
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-17:00
Пт
09:00-13:0014:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Дамбраускене Галина Михайловна