Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу переулок Калининградский, 2Ак3

Калининградская область, Гурьевск

Год постройки

2014

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,7 м², 2-комн., 2/3 этаж
6,0 млн ₽
104 938 ₽/м²

22 дня
24 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
57,6 м², 2-комн., 3/3 этаж
6,0 млн ₽
103 298 ₽/м²

39 дней
7 апр 2026
39 дней на Циан
Активно
56,7 м², 2-комн., 3/3 этаж
6,2 млн ₽
108 465 ₽/м²

55 дней
12 мар 2026
55 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ДОВЕРИЕ"
Россия, Калининград, улица Потёмкина, 24
Руководитель
Золотарев Михаил Алексеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу переулок Калининградский, 2Ак3:
  • 🔷 Год постройки — 2014
  • Рядом с домом по адресу переулок Калининградский, 2Ак3 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 1 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 56,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу переулок Калининградский, 2Ак3 перейдите на подходящий раздел: