Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Пражский, 15

Калининградская область, Гурьевск

Год постройки

2015

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

6

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,3 м², 2-комн., 1/4 этаж
7,3 млн ₽
124 442 ₽/м²

42 дня
4 апр 2026
42 дня на Циан
Активно
81 м², 3-комн., 4/5 этаж
8,8 млн ₽
108 641 ₽/м²

393 дня
31 мар 2025
393 дня на Циан
Активно
53 м², 2-комн., 2/6 этаж
Снято с публикации
6,7 млн ₽
126 415 ₽/м²

52 дня
23 фев 2026
52 дня на Циан
15 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК ВР"
Россия, Калининградская область, Гурьевск, Краковский бульвар, 7
Время работы
Пн–Вт
08:00-16:00
Ср
Закрыто
Чт–Пт
08:00-16:00
Сб
08:00-14:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Прокофьев Евгений Анатольевич
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Количество лифтов: 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу бульвар Пражский, 15:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Этажность — 6
  • Рядом с домом по адресу бульвар Пражский, 15 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу бульвар Пражский, 15 перейдите на подходящий раздел: