6 лет 5 месяцев на ЦИАН
Авантаж
Опыт работы: с 2016 года
Специализация
Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Компания «АВАНТАЖ» предоставляет полный спектр услуг на рынке недвижимости что, позволяет компании успешно решать любые задачи.

Мы внедряем новейшие технологии продаж недвижимости. Благодаря активному сотрудничеству с крупнейшими банками, строительными и инвестиционными компаниями мы учитываем и продвигаем интересы клиентов всех социальных слоев. Мы выбираем оптимальные пути решения задач, предоставляем различные схемы ипотечного и комбинированного кредитования, обеспечиваем юридическую защиту и безопасное сопровождение сделок с помощью штата опытных юристов.

Мы продвигаем объекты с помощью маркетинговых инструментов и исследований. Изучая новые направления, мы активно применяем их на практике. Мы ориентированы на предоставление качественных услуг и эффективную работу. Стремление к таким качествам как - постоянное развитие, мобильность и применение новейших технологий делает нас современными и успешными. Мы даем нашим Клиентам положительные впечатления и уверенность на постоянно развивающимся рынке недвижимости.

Мы формируем цены, исходя из реального спроса на объекты, а также целого перечня рыночных факторов. Оценка объектов проводится профессиональными экспертами. Мы подробно проконсультируем Вас, на предмет потенциальной инвестиционной выгоды от покупки того или иного объекта и других тематических вопросов. Агентство недвижимости "АВАНТАЖ" гарантирует, что сведения, полученные от физических и юридических лиц, будут обрабатываться в условиях полной конфиденциальности.

Все сотрудники компании постоянно осваивают новейшие материалы по профессиональным и личностным тренингам в сфере недвижимости, психологии, маркетинга, банковского дела и финансов.

Телефон:
+7 401 277-76...
Показать телефон
+7 401 277-76-88
Сайт:
avantagestate.ru
Регион работы:
Калининградская область
Вакансии
Агент по продаже недвижимости
от 60 000 ₽/мес.