Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блоги

Топ 5 ошибок при продаже

19 апреля 2019 13 537
2019-04-19T09:41:38.647000+00:00

ТОП 5 ОШИБОК ПРИ ПРОДАЖЕ

1️⃣ Завышенная стоимость.

Все собственники завышают стоимость на 15-30% в итоге продают долго и дёшево. Обьясняют завышение тем, что «все равно будут торговаться, будет что скинуть»

2️⃣ Обращаются во все всевозможные агентства.

Все собственники ошибочно полагают, что чем больше агентств будут продавать его недвижимость, то тем быстрее она продастся! Так же не хотят заключать договор, опять таки по причине «быстрой продажи». Это ошибочное мнение, потому что без договора у агента нет заинтересованности быстро и по максимальной цене продать вашу недвижимость! Итог агенты не заинтересованы в продаже, продают долго, отрабатывают не на собственника, а на покупателя и конкурируют между собой по рекламе. Чем ниже цена, тем больше клиентов.

3️⃣ Предпродажная подготовка.

Фото у 90% квартир сделаны не качественные и на телефон, такие объекты покупатели смотрят не особо охотно. Многие просто «забивают» на подготовку и на фото, квартира ужасная и туда даже не хочется идти. Надо повторить пост по «предпродажной подготовке»?

4️⃣ Описание объекта.

Описание делают сами без профессионального копирайтера, соответственно оно скучное и не цепляет клиентов. Из этого вытекает итог, что «покупатели» не звонят и не приходят на просмотр.

5️⃣ Рекламный бюджет. 

В 99% он составляет не более 1000 рублей этого очень - очень мало!

#купля-продажа#записки риэлтора
купля-продажазаписки риэлтора
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
19 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru