Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Кчоян
Агентство
АЛЬТЕЗА
Контакты
Отзывы о специалисте
3,0
36 отзывов
ID:49001192

Отличный специалист, с её помощью мы сняли хорошую квартиру в Калининграде (по Балтийскому шоссе) по отличной цене. Очень понравилось, что все было организовано чётко и по-деловому - всегда была на связи, организовала встречу с наймодателем в выходной день точно в обговорённое время, в общем всё было сделано отлично.

Кчоян Марина

Благодарю вас за обратную связь. Было приятно с вами поработать! Обращайтесь, с удовольствием помогу.

ID:23690451

Хотели снять квартиру на Липовой Аллее,сказала что уточнит время и перезвонит,в итоге так звонка и не дождались,через другого агента узнали что квартира в данный момент не сдаётся там проживают квартирантка и съезжать не собирается.Объявление фейк

Ц. Ирина

Благодаря Марине и ее менеджеру заселилась в уютную однокомнатную квартиру, в квартире есть все необходимое. И даже по расположению идеально подошел выбор! Арендодатели - приятнейшая молодая пара. Единственное, что мне не понравилось за уже прошедшие 4 месяца, это слышимость (однако, у большинства домов в Калиниграде такая проблема) и выход окон на дорогу, а не во двор. но это скорее моя непредусмотрительность. Надеюсь, в следующий раз получится учесть и это пожелание!)

Кчоян Марина

Спасибо за отзыв, поможем в следующем заселении ⭐

ID:57914697

Отличный специалист, который помог найти жильё за короткий срок и приемлемую цену. Обращались по определённому объявлению, по которому и заселились. Рекомендуем всей семьёй.

Кчоян Марина

Спасибо за отзыв, рада что вам помогла в решении вопроса жилья! Обращайтесь.

Гранд сити

такая же ситуация. потраченное время. начала предлагать варианты дороже. не рекомендую

Кчоян Марина

Добрый день! Большое спасибо за обратную связь! От вас поступил один звонок, который продолжался не более 1 минуты. Вы просили варианты в определенном районе, на что вам был предложен вариант, который совпадал по вашим критериям. И на который вы ответили, что он не устраивает вас! На этом диалог был закончен! Мне очень жаль что мы не смогли вам помочь.

ID:18212445

Квартира, которая была в объявлении, в действительности не сдаётся. Да и не сдавалась. Потрачено впустую время на переговоры.

Кчоян Марина

Какая квартира? Адрес, цена, комнаты? Мы работаем только с реальными объектами г. Калининграда и области. А так же с реальными клиентами.