Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Ларин
Документы агента проверены
О себе
Оказываю услуги, связанные с Недвижимостью. Проконсультирую Вас по любым вопросам, перед принятием вами решения по поводу сотрудничества. Мой опыт в сфере недвижимости 6 лет в ведущей компании города Наро-Фоминска - Инвест-Недвижимость, за весь период времени...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область, Калининградская область
Агентство
Инвест недвижимость
Контакты
+7 993 369-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
Файзрахманова Алина

Огромное спасибо Алексею за помощь в оформлении документов на дом, очень отзывчивое и внимательное обращение с клиентами. Сделал все в кратчайшие сроки. Здоровья и процветания! Рекомендую!!!

Камилов Заур

Как и многие, столкнулся с проблемой продажи квартиры. Это не так просто, как кажется. Нашел сайт с объявлениями, а там такой огромный выбор, что глаза разбежались. И в тот же момент я почувствовал, что мне нужен риелтор! Обратился к Алексею по рекомендации от родственников. Он занялся продажей моей квартиры. Сделал все быстро и очень выгодно для всех, я остался доволен сотрудничеством.Спасибо вам Алексей за помощь в продаже квартиры

Несмелов Владимир

Мы с женой решили продать квартиру и купить дом. Обратились к риэлтору Алексею, были переживания по поводу покупателей, документооборота, передачи денег. Сделку надо было провести в один день, продажа и купля. Было много разных нюансов, но благодаря профессионализму Алексея, все прошло на отлично 👍🏻 Алексей профессионал своего дела, внимательный, пунктуальный, доброжелательный. Если нам ещё нужна будет помощь риелтора, обращусь именно к нему.

Фадина Анастасия

Хочу выразить огромную благодарность риелтору Алексею в приобретении и оформлении нашего нового дома в новом КП. Очень ответственно подходит к своему делу. До конца сделки был рядом и помогал решить все вопросы, которые у нас возникали. Спасибо большое, рекомендую!

Рамазанова Гуля

Огромное спасибо Алексей, настоящий профессионал своего дела! Помог с оформлением ипотеки, посоветовал банк, где на данный момент самый низкий процент. Нашел нам хорошую квартиру, в хорошем районе, спасибо за внимательность, терпение и доброжелательность. В общем продавать или покупать недвижимость теперь только к Алексею. И всем обязательно буду советовать!

ID:99773001

Хочу оставить свой отзыв и поблагодарить Алексея. Благодаря ему я смогла выбрать  квартиру в нужном районе города. Очень удобно, что Алексей сопровождал меня от просмотра первой квартиры до получения документов, консультировал по интересующим вопросам. Радует, что в таком важном вопросе, как покупка жилья, попался хороший и добросовестный специалист. Рекомендую

Рогожина Анна

Хочу сказать спасибо риелтору Алексею, за быструю и качественную работу! Очень вежливый и грамотный специалист. Знает все тонкости и нюансы, я очень довольна. Помог нам купить дачу и исполнить нашу мечту!

Ковба Ирина

Спасибо Алексею за профессиональную и  грамотную работу в подборе дома для нашей семьи. Алексей умеет слышать и понимать клиента ,а это не часто встречающееся качество. В результате работы мы получили то, что хотели и даже чуть больше. Сделка прошла без проблем. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Ларин Алексей

Ирина, большое спасибо за такой отзыв о моей работе. Рад был помочь вам осуществить вашу мечту о собственном доме. Обращайтесь

Щеголькова Наталья

Алексей - грамотный специалист, редко таких встретишь. Сопроводил 2 сделки, оперативно, быстро. Покупали квартиру, продавали дом. Обращаюсь к нему по любому поводу (аренда, покупка, продажа). Всегда на связи, отвечает на все вопросы. Рекомендую данного специалиста, от нашей семьи отдельное спасибо)))

Ларин Алексей

Спасибо Наталья, очень приятно. Всегда рад вам помочь, обращайтесь

Горлачев Николай

Говорю спасибо Алексею, за оформление межевания земли. Взял всю бумажную волокиту на себя и походы во все необходимые инстанции! Мне отдал только результат. Спасибо!!!!

Ларин Алексей

Рад был вас помочь, это моя работа, обращайтесь)

Ещё 2 отзыва