Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Малкова
Документы агента проверены
О себе
Индивидуальный предприниматель - Малкова Елена Юрьевна. Агентство недвижимости "Под Ключ". Образование: высшее математика-информатика, высшее юридическое. Опыт в сопровождении крупных строительных объектов. Опыт во всех сферах недвижимости: краткосрочная аренд...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Калининградская область
Контакты
+7 911 852-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
Занкина Дарья

Елена, просто потрясающий риэлтор! Нужно было срочно переехать на другую квартиру. Помогла мне очень быстро, буквально за день, арендовать и заселиться в новую квартиру! Спасибо большое!

Малкова Елена

Благодарю, Дарья, за отзыв! Надеюсь у Вас всё благополучно на этой новой квартире?! Будут вопросы, обращайтесь, с Радостью помогу!

Говорушенко Александр

Много консультировался у Елены по вопросам недвижимости. Опытный специалист, приятно иметь дело, за помощь-огромное Спасибо!!!

Малкова Елена

Пожалуйста !

ID:64717175

Обратилась к Елене за помощью в подборе и покупке кварьиры с последующей сдачей в аренду. Все прошло хорошо и спокойно. Разобраны были возможные риски по дальнейшей сдачи обыекта, кстати, этот вопрос также был решен Еленой успешно, в короткие сроки и под наши особые требования к арендаторам. Сотрудничество наше продолжается, благодарим!

Малкова Елена

Спасибо !

Владимирович Роман

Купили до пандемии благодаря Елене квартиру для отдыха у моря и сразу инвестиционную квартиру под сдачу в Калининградской области (мы из Москвы). Елена оказала здоровскую консультационную поддержку, все нюансы разложила по полкам, почему квартира под сдачу должна быть в этом месте и именно в таком состоянии. Отличное знание ситуации и территории области. Сэкономила нам время и нервы, всегда на связи, мы довольны! Благодарю!

Малкова Елена

и Вам спасибо, что обратились и за доверие!